logo
 

CLEUSIVAN PAULO ARAUJO
CLEUSIVAN
Cargo: PRESIDENTE
Data de nascimento: 05/07/1973
Naturalidade: ERERE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 5,88% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

5
SESSÕES PRESENTES

Representa 88,89% de presença nas sessões
da legislatura atual

24
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
Comissão de Agricultura e Meio Ambiente Membro 24/02/2017 31/12/2020
Comissão dos Direitos Humanos e Defesa do Consumidor Presidente 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Constituição Justiça e Redação Membro 24/02/2017 31/12/2020
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Presidente Mesa diretora 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) Vereador em exercício 8ª (Oitava) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTAPDT12/03/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.