logo
 

FRANCISCO HERMENEGILDO DE SOUSA
GILDO SOUZA
Cargo: VEREADOR(A)
Data de nascimento: 13/04/1959
Naturalidade: ERERE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
Telefone: (88) 3434-1173
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 5,88% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

5
SESSÕES PRESENTES

Representa 88,89% de presença nas sessões
da legislatura atual

24
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
Comissão de Agricultura e Meio Ambiente Relator 23/02/2021 31/12/2024
Comissão de Obras e Serviços Públicos Presidente 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Obras e Serviços Públicos Presidente 23/02/2021 31/12/2024
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) Vereador em exercício 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
2º Secretário Mesa diretora 8ª (Oitava) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
Vereador(a) Vereador em exercício 7ª (Sétima) Legislatura (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2015
Partido Sigla Data inicio Data fim
PROGRESSISTASPP15/03/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.