logo
 

JOSE ALVES DIAS
ZE DE JURANDIR
Cargo: VEREADOR(A)
Data de nascimento: 05/01/1971
Naturalidade: PEREIRO
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 8,24% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

7
SESSÕES PRESENTES

Representa 70,37% de presença nas sessões
da legislatura atual

19
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
Comissão dos Direitos Humanos e Defesa do Consumidor Presidente 23/02/2021 31/12/2024
Comissão de Agricultura e Meio Ambiente Membro 23/02/2021 31/12/2024
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) Vereador em exercício 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 17/02/2021
Vereador(a) Vereador em exercício 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 26/01/2021 12/02/2021
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTAPDT01/01/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.