logo
 

CICERO ROMÃO DA SILVA
CICERO ROMÃO
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Data de nascimento: 26/06/1957
Naturalidade: IRACEMA
Escolaridade: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO.
E-mail: não há
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 9,41% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

8
SESSÕES PRESENTES

Representa 85,19% de presença nas sessões
da legislatura atual

23
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
Comissão de Obras e Serviços Públicos Membro 23/02/2021 31/12/2024
Comissão de Agricultura e Meio Ambiente Presidente 23/02/2021 31/12/2024
Comissão de Orçameto e Finanças Membro 23/02/2021 31/12/2024
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vice-Presidente Mesa diretora 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTAPDT12/03/2019

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.