logo
 

FRANCISCO DJALMA SOARES DE PAIVA
DJALMA PAIVA
Cargo: VEREADOR(A)
Data de nascimento: 02/11/1975
Naturalidade: ERERE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 35,29% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

30
SESSÕES PRESENTES

Representa 77,78% de presença nas sessões
da legislatura atual

21
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
Comissão Educação Cultura e Desporto Relator 23/02/2021 31/12/2024
Comissão Educação Cultura e Desporto Membro 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Constituição Justiça e Redação Presidente 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Orçameto e Finanças Membro 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Saúde e Assitência Social Membro 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Constituição Justiça e Redação Presidente 23/02/2021 31/12/2024
Comissão de Obras e Serviços Públicos Membro 24/02/2017 31/12/2020
Comissão de Saúde e Assitência Social Membro 23/02/2021 31/12/2024
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) Vereador em exercício 9ª (Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) Vereador em exercício 8ª (Oitava) Legislatura (2017 - 2020) 01/07/2019 31/12/2020
Vereador(a) Vereador em exercício 7ª (Sétima) Legislatura (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2015
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTAPDT15/03/2019

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.