img

DJALMA PAIVA

FRANCISCO DJALMA SOARES DE PAIVA
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 02/11/1975
Naturalidade: ERERE
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 147 matérias, representando 124,58% do total das matérias
Presente em 59 sessões, representando 85,51%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 11

Dados atualizados em: 31/03/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA 9ª (NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/07/2019 à 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (SÉTIMA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 à 31/12/2015
Filiação partidária
Período Sigla Partido
15/03/2019 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito