img

CLEUSIVAN

Nome: CLEUSIVAN PAULO ARAUJO
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 05/07/1973
Naturalidade: ERERE
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 2 matérias, representando 2,50%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 8

Dados atualizados em: 24/06/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
12/03/2019 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito